ERISMANN

Обойная фабрика «Эрисманн» производит обои уже около 180 лет. Главный принцип фабрики - это всегда идти в ногу со временем, поэтому в производстве обоев всегда используются только инновационные технологии. На сегодняшний день на фабрике обои печатаются на пяти современных печатных линиях немецкого производства Olbrich, которые позволяют создавать самые сложные эффекты в обоях. 

Обои фабрики «Эрисманн» производятся с применением разных видов печати: флексографическая, глубокая, трафаретная. Флексографическая печать позволяет создавать высокоточные изображения. Благодаря методу глубокой печати возможно передавать мельчайшие детали любого рисунка. Отличительной чертой трафаретной печати является возможность получения ярких оттенков и четко очерченных форм.

Благодаря использованию передовых технологий и качественного сырья вся продукция фабрики соответствует высшим стандартам качества.

Фабрика не стоит на месте, постоянно совершенствуется, развивает производство, внедряет современные технологии. Все это позволяет фабрике планомерно наращивать объемы выпуска продукции. Кроме этого фабрика «Эрисманн» всегда следует новым трендам в обоях и интерьере. Каждый год фабрика участвует в крупных международных выставках таких как MosBuild и HeimTextil. 

Вы хотите купить обои Erismann в Хабаровске по лучшей цене, со скидкой или по акции? Обратитесь в наш офис по адресу г. Хабаровск, Ленина 56. Для заказа бесплатной консультации, уточнения наличия, срока поставки или актуальных цен нажмите Я ХОЧУ, либо напишите Ваш вопрос на электронную почту vip.bossfor@mail.ru. Также для Вашего удобства мы готовы передать Вам информацию через чат в  Ватсап по номеру телефона 8 914 770 83 07.