Kolarz

Светильники Kolarz — популярный европейский бренд, получивший широкую известность по всему миру. Фабрика Kolarz существует с начала прошлого века, и за это время завоевала любовь покупателей по всему миру, благодаря оригинальному дизайну и высочайшему качеству своих изделий. Родиной светильников Kolarz Австрия стала в 1918 году, когда мастера впервые изготовили вручную несколько светильников для городского освещения. Горожанам полюбились изделия фабрики Kolarz, и с течением времени маленький семейный бизнес превратился в крупную компанию, получившую мировую известность.

На сегодняшний день светильники Kolarz выпускаются в широчайшем ассортименте, а фантазии и креативности дизайнеров компании остается только позавидовать. В каталоге компании находится более четырех тысяч наименований продукции, и каждый день создаются новые люстры Kolarz, бра, торшеры и уличные светильники оригинального дизайна. За практически столетнюю историю компания не только использовала чужой опыт, но и постоянно создавала собственные проекты, используя новые и необычные покрытия. В каталоге компании вы найдете люстры Kolarz, отделанные золотом и серебром, эксклюзивными кристаллами Swarovski, светильники

Kolarz для дома и сада, которые помогут подчеркнуть неповторимый стиль вашего жилища. Светильники Kolarz декорируются не только драгоценными металлами, также используются покрытия из латуни, никеля, хрома, а люстры Kolarz зачастую украшены декоративным хрусталем.

Изысканность и уникальность дизайна делает светильники Kolarz желанной покупкой практически в каждой семье, а для рабочего кабинета прекрасно подойдет настольная лампа Kolarz, которая выгодно подчеркнет элегантность вашего интерьера. Огромный ассортимент осветительных приборов: торшер Kolarz, бра Kolarz, люстры и светильники, настольные лампы, садово-парковые светильники — всю эту продукцию вы можете заказать в нашем каталоге. Фабрика Kolarz производит широчайший спектр светильников начиная от маленьких бра Kolarz и заканчивая дворцовыми люстрами. Заказывая у нас светильники Kolarz, вы можете быть уверены, что приобретаете проверенную продукцию от производителя, которая подойдет для любого архитектурного дизайна и прослужит долгие годы. Многообразие ультрамодных покрытий, великолепное качество и эксклюзивный дизайн делают светильники Kolarz такими популярными не только в Европе, но и во всем мире.
Купить светильники Kolarz вы можете, посетив одно из наших представительств в Москве, где представлен широчайший ассортимент осветительных приборов: светильники Kolarz, люстры Kolarz, бра Kolarz, торшеры и многое другое.

Фабрика Kolarz — это правильный выбор для тех, кто ценит утонченную красоту и истинно австрийское качество. Уникальные дизайнерские светильники Kolarz не оставят равнодушным ни одного покупателя. Мы предлагаем вам великолепные светильники Kolarz по доступной цене и приглашаем посетить наши торговые залы. Для тех, кто заинтересован в полной комплектации помещения осветительными приборами, мы подберем светильники Kolarz, соответствующие вашему интерьеру и выполним дизайн-проект освещения. Выбирая светильники Kolarz, вы выбираете гармонию и стиль вашего дома.

Сайт: 
www.kolarz.at