Morelato

Девиз компании прост: «Нет обыденности и рутине!» Коллекции, предлагаемые Morelato, являются невероятно качественными, аккуратными и элегантными, они отвечают всем требованиям современного человека, и в то же время не походят ни на один из аналогов. Мебель Морелато поистине уникальна, она привносит в дом уют и оригинальность, помогает проявить индивидуальность пользователя.

Рождение каждого предмета мебели сродни созданию произведения искусства. Основа — это лучшее дерево без единого изъяна. Далее происходит несколько этапов производства и в итоге только ручная сборка. Такой подход к делу позволяет мастерам фабрики создавать мебель нового поколения, способную прослужить верой и правдой в течение не одного десятилетия.

Для тонировки дерева специалисты используют только натуральный краситель — это делает мебель экологически чистой, безопасной, помогая сохранить естественный узор природного материала. Водоотталкивающие и матовые поверхности гарантируют долговечность каждого отдельно взятого стола или стула, комода или дивана. Обивка и внутреннее наполнение также проходит тщательный контроль. Мастера компании Morelato умело сочетают роскошь, элегантность и безопасность всех используемых материалов.