Stil-Lux

Компания Stil-Lux (Италия), основанная в 1972 г., разрабатывает и выпускает светильники в узнаваемом итальянском стиле – «современная классика», ставшем сегодня эталоном для светотехнической отрасли во всем мире. Этот стиль - вне времени, вне преходящих сиюминутных веяний моды. Его философия – простота и элегантность. Классические и экстравагантные, сдержанные и эмоциональные, традиционные и артистичные, минималистичные и барочные – «многоликие» светильники Stil-Lux подойдут к любому интерьеру.

А разнообразие материалов отделки (кристаллы, муранское стекло, выдуваемое вручную «маэстро» - мастерами-стеклодувами, золото высшей пробы, серебро, шелк) превращает люстры, бра и торшеры StilLux в настоящее произведение искусства, предмет роскоши, подчеркивающий дизайнерскую концепцию интерьера.

Продукция Stil Lux широко известна далеко за пределами Италии, она экспортируется в страны Европы, Дальнего и Среднего Востока, США, Россию. Компания уделяет большое внимание не только повышению качества своей продукции, но сервису.

Сайт: 
www.stillux.it