UGEPA

В соответствии с последними тенденциями в развитии обойных технологий, фабрикой была приобретена машина для производства обоев двойной ширины. В настоящее время фабрика UGEPA, будучи оснащенной самым современным производственным оборудованием, выпускает все виды обоев.

Качественный подход начинается с выбора лучших материалов. Голографический знак на обоях FSC подтверждает ответственное управление лесоматериалами и позволяет бороться с чрезмерной эксплуатацией древесины. 

С 2000 года в производстве используются чернила на водной основе и почти на 100% сокращено использование растворителей, чтобы сохранить здоровье специалистов компании UGEPA, защитить окружающую среду и позаботиться о здоровье и комфорте своих покупателей.

Вы хотите купить обои UGEPA в Хабаровске по лучшей цене, со скидкой или по акции? Обратитесь в наш офис по адресу г. Хабаровск, Ленина 56. Для заказа бесплатной консультации, уточнения наличия, срока поставки или актуальных цен нажмите Я ХОЧУ, либо напишите Ваш вопрос на электронную почту vip.bossfor@mail.ru. Также для Вашего удобства мы готовы передать Вам информацию через чат в  Ватсап по номеру телефона 8 914 770 83 07.