MARBURG

Современная Обойная фабрика «Марбург» представляет собой семейное предприятие. Её основы были заложены более чем 170 лет назад, в далёком 1845-м году, когда Йоханом Бертрамом Шэфером (Johann Bertram Schaefer) был открыт специализированный магазин по продаже товаров для внутренней отделки помещений, из которого со временем и выросло современное и весьма успешное предприятие, которое заслуженно считают одним из ведущих производителей обоев в мире.

Одновременно с этим фабрика постоянно сотрудничает с выдающимися дизайнерами мирового масштаба, создавая весьма необычные обои, подчёркивающие креативную и инновационную направленность предприятия. 

Обойная фабрика «Марбург» известна по всему миру своими уникальными настенными покрытиями, действительно не имеющими аналогов. Бренд «Обои фабрики Марбург» для многих стал синонимом таким понятиям, как творчество, инновации, и умение верно чувствовать тренды развития моды и рынка.

Вы хотите купить обои MARBURG в Хабаровске по лучшей цене, со скидкой или по акции? Обратитесь в наш офис по адресу г. Хабаровск, Ленина 56. Для заказа бесплатной консультации, уточнения наличия, срока поставки или актуальных цен нажмите Я ХОЧУ, либо напишите Ваш вопрос на электронную почту vip.bossfor@mail.ru. Также для Вашего удобства мы готовы передать Вам информацию через чат в  Ватсап по номеру телефона 8 914 770 83 07.