MetalLux

Итальянская компания MetalLux занимается производством и продает декоративные светильники более 40 лет. Окруженные красотой венецианской природы, светильники рождаются из имеющей глубокие корни традиции, которая использует только итальянское сырье и имеет гордость быть, от производства до реализации, 100% MadeinItaly.

Вместе с врожденной и ностальгической страстью к традиционным классическим светильникам, MetalLuxпревратилась в поистине инновационный бренд.

Компания была основана в 1970 году как производитель металлических компонентов для светотехнической промышленности, и к 1976 году уже начала создавать свои собственные светильники и выпустила первый полный каталог.

Компания расположена в TorresellediPiombinoDese, в провинции Падуя, в 25 км от аэропорта Венеции и непосредственной близости от Падуи, Тревизо и Венеции.
Помимо производственных площадей в 7000 квадратных метров, где сосредоточены все этапы производства, компания владеет последним поколением оборудования и высокотехнологичным металлообрабатывающим заводом, а также производственными мощностями для гальванизации золота, хрома и никеля. Завод подготавливает металлические части, отдел гальванизации занимается их отделкой, собирает и электрифицирует их, а затем отправляет продукцию в отдела контроля качества; после тестирования товары направляются в упаковку, где прозводственный цикл продукта завершается. Только стекло, которое поставляется местными производителями, исключается из производственного цикла и устанавливается вручгую в самом конце. Продукция MetalLuxявляются воплощением итальянского стиля и высокого качества, результатом инновационных методов производства и новейших технологий.

Весь процесс регулируется системой контроля качества, которая отвечает стандартам Европейского Союза, продукция сертифицирована международными организациями: IMQforItaly, VDEforGermany, ULfortheUnitedStates. С 1988 года MetalLuxявляется членом ASSOLUCE, Итальянской ассоциации производителей освещения, которая объединяет компании-производители, отвечающие определенном набору требований, таким как качество, безопасность, серьезность и честность по отношению к клиентам, а также конечным потребителям. MetalLuxявляется ассоциированным членом Unindustria Падуи.

Сайт: 
www.metalluxlight.com