Sil Lux

Фабрика Sil Lux (Италия) разрабатывает и производит светильники в классическом и современном стилях. Элегантность, сдержанность и достоинство, в сочетании с экспрессией и яркой индивидуальностью – характерные черты продукции Sil Lux. Дизайн многих моделей Sil Lux, созданный эксклюзивно для фабрики ведущими европейскими дизайнерами, запатентован.

Все компоненты светильников производятся в Италии. Богатый выбор материалов отделки в рамках каждой коллекции позволяет с легкостью подобрать индивидуальное решение для конкретного интерьера. Это фурнитура из натуральных металлов (алюминий, хром и др.) с покрытием тончайшим слоем чистого золота или серебра, с напылением из различных материалов, дающим самые разные эффекты – от состаренной бронзы до ультрасовременного глянцевого антрацитового блеска.
Это плафоны и рассеиватели из стекла практически всех видов: муранского и алебастрового, прозрачного и сатинированного, пескоструйного и высокопрочного стекла Pyrex и др., сдержанных и теплых экологичных цветов – от опалово-белого до янтарного. Многие стеклянные компоненты производятся вручную маэстро-стеклодувами непосредственно на фабрике.

Компания уделяет большое внимание качеству своей продукции, которое контролируется на каждом этапе производства. Продукция Sil Lux представлена в Англии, Франции, Испании, Германии, странах Восточной Европы, США.

Сайт: 
www.sillux.com