ZAMBAITI PARATI

Компанию «Zambaiti» отличает особый подход к рынку, который предусматривает постоянное обновление ассортимента и создание новых товаров с применением новых технологий.

Выбор оборудования и постоянное его усовершенствование позволяют компании «Zambaiti» сохранять конкурентное преимущество. Благодаря ежегодным инвестициям в исследовательскую деятельность в распоряжении компании всегда находятся самые последние модели оборудования с наиболее высокой производительностью, способные производить не имеющую аналогов продукцию.

Компания использует два способа печати: глубокая печать и шелкография. Все машины оборудованы современными системами контроля, чтобы постоянно обеспечивать высочайшее качество продукции. Цель компании - быть представителями Итальянского Стиля в мире «моды для дома». В соответствии с этим значительный процент с продаж инвестируется в разрабоку новых товаров. Постоянный поиск и развитие превращаются в «новые коллекции», которые не имеют аналогов. Все рисунки и стилистические решения запатентованы, что гарантирует подлинность и своеобразие товаров компании «Zambaiti», а также защищает клиентов от подделок.

Вы хотите купить обои ZAMBAITI PARATI в Хабаровске по лучшей цене, со скидкой или по акции? Обратитесь в наш офис по адресу г. Хабаровск, Ленина 56. Для заказа бесплатной консультации, уточнения наличия, срока поставки или актуальных цен нажмите Я ХОЧУ, либо напишите Ваш вопрос на электронную почту vip.bossfor@mail.ru. Также для Вашего удобства мы готовы передать Вам информацию через чат в  Ватсап по номеру телефона 8 914 770 83 07.