Интерьер-бутик «BOSSfor»

Это стиль, комфорт, дизайн, профессионализм, разнообразие выбора и высочайшее качество эксклюзивной европейской мебели, светильников, аксессуаров для интерьера,интерьерных отделок. У нас вы найдете широкий выбор элитной мебели из Италии, Франции, Германии, Бельгии, США и других стран. Законодатели интерьерной моды и вневременных интерьерных тенденций - наши производители. Лучший ассортимент и идеальный сервис для наших клиентов!

500 лучших фабрик со всего мира
7 лет На рынке
120 Реализованных проектов

Соколов Станислав

Анатольевич

Всей своей деятельностью мы стремимся укреплять репутацию надежной компании и предлагать нашим Клиентам товары и услуги только высокого качества, что позволяет Клиентам раскрыть индивидуальность в своем выборе.

Наша служба доставки работает от фабрики до двери клиента, и мы всегда верны своим обязательствам перед Клиентами. Ещё одной нашей целью является поддержка дизайнеров интерьеров в воплощении новых идей.

Мы готовы предоставить комплексную услугу - от создания дизайн-проекта до полной комплектации интерьера отделочными материалами, светом, мебелью, сантехникой; а также реализации интерьера нашей опытной строительной бригадой.

Прямые поставки от производителя позволяют устанавливать на товары разумные цены и сроки поставки.

Мы всегда рады видеть наших клиентов и общаться с вами за чашечкой ароматного кофе в нашем уютном салоне

Немного о нас

Наша компания занимается профессиональным ремонтом и дизайном интерьера в Хабаровске загородных частных домов, городских квартир и помещений общественного назначения. Коллектив организации – это опытные, профессиональные сотрудники, использующие в своей работе самые передовые технологии. Если необходим качественный элитный ремонт коттеджей, таун-хаусов, ресторанов и офисов, стоит обратиться в бутик Боссфор.

Оказание услуги под ключ

Услуги по профессиональному дизайну оказываются под ключ. Объект отделывается не только дорогими отделочными материалами, но также выполненной на заказ мебелью, световыми приборами. У нас осуществляют работу профессиональные мастера. Они не просто специализируются в профессиональной сфере, но отлично понимают толк в современной роскоши.

Наши цели - оказание комплексных услуг, включающих в себя разработку дизайн-проекта, выбор отделочных материалов, профессиональный ремонт, подбор осветительных приборов, мебели, аксессуаров от известных мировых брендов. При этом мы отражаем свою заботу о вашем благополучии в каждом штрихе создаваемого интерьера.

Каждый дизайн-проект в интерьер-бутике BOSSfor разрабатывается опытными дизайнерами, за плечами которых многолетний опыт успешной работы. Они превращают помещения в образцы дизайнерского искусства, создавая по-настоящему живые интерьеры и делая их неповторимыми.

Наши высококвалифицированные мастера умеют работать с эксклюзивными и дорогостоящими материалами от крупнейших европейских брендов. Каждый этап выполняемого ремонта контролируется персональным менеджером, обеспечивающим авторский надзор за строгим исполнением дизайнерского проекта.

Предлагаем вам ознакомиться на нашей странице с портфолио готовых работ. Элитный ремонт - это гордость, комфорт, респектабельность и отличное вложение капитала.

Фабрики-партнеры